(343) 371 17_ 07
Вход в личный кабинет
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
       
Услуги:


Расчет расстояний

Смелый «негабаритный» вояж

10.07.2012 г.

Удачно завершился крупный проект по мультимодальной транспортировке негабаритного груза – 10 июля 2012г. из Германии в Нижний Тагил доставлено 8 танков для производства пива.  
Танки «путешествовали» из Германии до пункта назначения около двух месяцев. Из Германии до Санкт-Петребурга емкости были отправлены морем. После прохождения необходимого таможенного оформления танки для производства пива на двух судах по рекам и каналам прибыли в Пермский край.
Из Пермского края до Нижнего Тагила доставку организовала транспортная компания «Гарант Транс Экспресс», нашедшая нестандартный, кратчайший маршрут.
Благодаря выбранному компанией решению и наличию всей необходимой для такой сложной транспортировки техники, был выигран тендер у серьезных конкурентов. На сегодняшний момент компании доступна доставка грузов массой до 300 т., к услугам клиентов предоставляется самый совершенный транспорт от мегатрейлеров до модульных систем.
Груз прибыл в Пермский край, где компания «Гарант Транс Экспресс» осуществила выгрузку барж, паромом переправила емкости на другой берег реки для транспортировки в Нижний Тагил.
Доставка такого груза - смелый проект, чтобы это понять, достаточно увидеть габариты автопоезда - 30х5.2х6.5, помимо этого необходимо было в короткие сроки пройти не простой путь административных согласований.
Компанией «Гарант Транс Экспресс» были успешно получены все сопутствующие разрешительные документы – от Автодора, МРСК и РЖД, согласованы соответсвующие "окна" для движения колонн, согласованы и осуществлены подъемы сотен проводов…
Гарант Транс Экспресс используя собственную совершенную технику сопровождаемую для обеспечения безопасности транспортом ГИБДД, доставила груз в пункт назначения.
Осуществление этой доставки – это ценный опыт для компании, для организации подобных проектов в интересах наших клиентов.
.                                                                                                                                                                                                   .